【Free@KOREA 閨蜜 i 自遊】韓國N首爾塔+體驗韓服半日遊自由行5日(可續住延回-國泰航空)
團型代碼 : ICNCXA

【Free@KOREA 閨蜜 i 自遊】韓國N首爾塔+體驗韓服半日遊自由行5日(可續住延回-國泰航空)

玩5天4夜
玩5天4夜
2人成行
2人成行
桃園出發
桃園出發
超值贈送

《閨密I自遊~~送您三大好禮》
A. N 首爾塔+韓服體驗館+Kakao Friends主題樂園半日遊(佔床與不佔床皆包含)。
B. T-MONEY卡(每人一張,限佔床者)。
C. 免費Wi-Fi分享器租用(每房一台)。

特惠專案

N 首爾塔+韓服體驗館+Kakao Friends主題樂園半日遊

分為上午及下午兩梯次,2人成行,可以讓您自行選擇梯次

◆上午梯次行程安排◆
10:30-11:00明洞站2號出口集合10:00準時上車(車程約30分鐘)
11:00-12:30南山韓服文化體驗館(由專人服務為貴賓穿戴上韓服)&百坪拍攝場景可以自由地穿著韓服(金款式)+Kakao Friends 主題樂園拍照/情人鎖牆
12:30-13:00享用南山一餐午餐/人 (豬肉或牛肉鍋/每人一鍋)
13:00-14:00N首爾塔(含:電梯券)
14:00-14:30 14:00南山韓服文化體驗館集合,準時回程—預計14:30抵達明洞站2號出口


◆下午梯次行程安排◆
15:00-15:30 明洞站2號出口集合15:00準時上車(車程約30分鐘)
15:30-17:30 南山韓服文化體驗館(由專人服務為貴賓穿戴上韓服)&百坪拍攝場景可以自由地穿著韓服(金款式)前往N首爾塔(含:電梯券)+Kakao Friends 主題樂園拍照/情人鎖牆
18:00-18:30享用南山一餐晚餐/人 (豬肉或牛肉鍋/每人一鍋)
18:30-19:0018:30南山韓服文化體驗館集合,準時回程—預計19:00抵達明洞站2號出口

費用說明

訂金:$5,000
含200萬旅行業責任保險及20萬意外醫療險
(依規定未滿15歲或70歲以上者,限投保旅遊責任險2佰萬元)

另收費用

簽證:請洽客服
機場稅、燃油費:(已內含)

商品說明

《贈送好禮》
A.T-MONEY卡(每人一張,限佔床者)。
B.免費Wi-Fi分享器租用(每房一台),詳細說明請參考連結

預訂須知

優惠加購

樂園門票
【樂天世界】全日自由券+水族館門票
成人票
$1,300
$1,250
拌飯秀 BIBAP SHOW
成人票
$820
拌飯秀 BIBAP SHOW
成人票
$890
拌飯秀 BIBAP SHOW
成人票
$1,000
功夫喜劇秀 JUMP SHOW
成人票
$1,200
[人氣韓綜] 仁寺洞Running Man體驗館門票
成人票
$390
$375
南山韓服文化體驗館門票
成人票
$400
$350
南山韓服文化體驗館門票
成人票
$1,250
$1,200
南山韓服文化體驗館門票
成人票
$700
$650
當地套裝行程
【Free@KOREA】內藏山賞楓一日遊 - 首爾出發
成人票
$1,500
$1,450
【Free@KOREA】芝山度假村滑雪一日遊
成人票
$2,000
$1,700
【Free@KOREA】草泥馬牧場 & 南怡島 & 晨靜樹木園一日遊(首爾出發)
成人票
$1,850
$1,800
【Free@KOREA】忠清南道大田一日遊
成人票
$3,000
$2,800
【Free@KOREA】紅燈塔拍照烏耳島挖貝餵鷗 & 小浣熊咖啡廳 & 安山五彩星光村夜燈一日遊
成人票
$2,000
$1,950

旅遊資訊

猜你喜歡